Корзина
+380 (96) 338-55-88
LikePosud - Посуда и товары для дома и сада
Корзина
-10%

Полиця кутова 45*26*105см какао Алеана

878,31 ₴

790,31 ₴

  • В наличии
  • Код: 127061
Полиця кутова 45*26*105см какао Алеана
Полиця кутова 45*26*105см какао АлеанаВ наличии
878,31 ₴790,31 ₴
+380 (96) 338-55-88
интернет магазин
+380 (96) 338-55-88
интернет магазин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Угловая этажерка Алеана какао

Преимущества:

- быстро и легко монтируется полка, подключив элемент, щелкнув его без каких-либо инструментов;

- все остается на месте, от шампуня и кондиционера до губки, потому что полка имеет высокие края со всех сторон;

- идеально подходит для небольшой ванной комнаты;

-полку можно устанавливать на стену с помощью закрепляющих элементов, которые добавляются в комплект (винты и болты продаются отдельно), чтобы предотвратить ее падение, если ребенок начинает подниматься на него или висит на нем.

 

Характеристика:

Размеры (Д х Ш х В): 45 x 26 x 105 см

Материал: Полипропилен

 

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительАлеана
Пользовательские характеристики
Назва товаруПолиця
Размер45*26*105см
Форм-факторкутова
ЦветКакао
Информация для заказа
  • Цена: 790,31 ₴