Корзина
+380 (96) 338-55-88
LikePosud - Посуда и товары для дома и сада
Корзина
-10%

Полиця для ванної кімнати кутова 2-ярусна 23*23*39,5см DD-B021 Оптима

429 ₴

386 ₴

  • В наличии
  • Код: DD-B021
Полиця для ванної кімнати кутова 2-ярусна 23*23*39,5см DD-B021 ОптимаВ наличии
429 ₴386 ₴
+380 (96) 338-55-88
интернет магазин
+380 (96) 338-55-88
интернет магазин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Основные
ПроизводительОптима
Пользовательские характеристики
МoдельDD-B021
Назва товаруПолиця
НазначениеДля ванной комнаты
Особенности2-ярусна
Размер23*23*39,5см
Форм-факторкутова
Информация для заказа
  • Цена: 386 ₴