
Лампа MR16 5W GU5.3 3000K 220V LED Videx
114 ₴
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VL-MR16-05533
Лампа MR16 5W GU5.3 3000K 220V LED Videx
Широко известный бренд на Украине - лампы videx, которые зарекомендовали себя, как качественное экономное осветительное оборудование, отвечающее утвержденным стандартам. Благодаря отсутствию химических веществ, вредных для природы и здоровья человека, led лампа videx относится к самым экологичным источникам света. Led лампа videx не содержит ртути, утечка которой опасна в случае повреждения корпуса, как это бывает с галогенными лампами. Даже самый хороший люминесцентный осветительный прибор также по основным параметрам во многом уступает светодиодной лампе Videx.
Основные характеристики лампы Videx:
• низкий расход электроэнергии;
• продолжительный срок эксплуатации;
• компактность;
• высокая мощность и качество света;
• доступная цена.

Характеристики:
Модель: MR16
Мощность : 5 Вт
Аналог лампы накаливания : 50 Вт
Световой поток : 540Лм
Температура света : 3000 К
Тип цоколя : GU5.3
Угол рассеивания : 120°Ресурс : 50000 часов
Энергоэффективность : 108Lm/W
Качество света : >90Ra
Класс энергопотребления : А++
Напряжение : AC 175-250V
Частота : 50/60Hz
Сила тока (макс.) : 38mA
Размер : Ǿ 50мм х 55мм
Коэффициент мощности(PF) : 0.61
Гарантия : 3 года
Вес : 54г
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Форм-фактор | MR16 |
| Мощность | 5W |
| Тип цоколю | GU5.3 |
| Температура кольору | 3000K |
| Крихкій | Да |
- Цена: 103 ₴
