Насос шнековый 0,5кВт 107м 40л/мин d96мм 10м кабеля Dongyin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 10,5 кг |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Максимальная производительность | 40 л/хв |
| Максимальный напор | 107м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 500W |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,5кВт |
| Номинальный ток | 4А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Размер | d96мм |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 916 ₴

