-10%

Труба жесткая t применение -25+60°C Копос
58,53 ₴
52,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1520_FA
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба жесткая t применение -25+60°C Копос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Длина | 3м мм |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Жесткость | 320N/5см |
| Комплектация | з раструбом |
| Назва товару | Труба жорстка |
| Назначение | для з'єднання |
| Особенности | t застосування -25+60°C |
| Размер | d20мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,53 ₴


