
Аккумулятор 18650 Li-lon 3000mAh защита (бл-1шт) Videx
354 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18650-P/3000/1CB
Аккумулятор 18650 Li-lon 3000mAh защита Videx
Перезаряжающие литиево-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Встроенная тройная система защиты от короткого замыкания, перегрева, перезарядки и переразряда реализована с помощью оснастки аккумулятора термопредохранителем и специальной защитной платы (для устройств без собственной защитной платы). Она служит для разрыва цепи нагрузки при достижении минимального или максимального значения напряжения аккумулятора, делая таким образом невозможным его перезаряд или переразряд.
Литий-ионный аккумулятор Videx - высококачественный вторичный элемент питания. Максимальное напряжение (полностью заряжен) - 4.2B ± 0.03В. Минимальное напряжение (полностью разряжен) - 2.75В.


Характеристики:
Тип: аккумулятор Li-Ion (литий-ионный)
Напряжение: 3.7 V
Емкость: 3000 мАч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 3000mAh |
| Дрібний | Да |
| Захист | захист |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
- Цена: 319 ₴


