-10%

Зарядное устройство для аккумуляторных батареек универсальное VCH-N201 Videx
236 ₴
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VCH-N201
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство VCH-N201 VIDEX
Предназначен для заряда никель-кадмиевых и никель-металлогидридных аккумуляторов. Зарядное устройство имеет два независимых канала для аккумуляторов стандарта AAA, AAA и один канал для элемента типа "Крона". Установлен ток заряда для стандарта AAA 200mA для каждого отсека, для сдандарта AAA 100mA для каждого отсека. Для стандарта "Крона" ток заряда составляет 35mA. Корпус устройства оснащен LED индикацией.


Характеристики:
- Категория:Зарядные устройства
- Модель:N201
- Совместимо с аккумуляторами:Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V
- Вход:AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W
- Выход:DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA
- Размеры:100mm x 48mm x 72mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W |
| Выходное напряжение | DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA |
| Дрібний | Да |
| Мoдель | VCH-N201 |
| Материал | ABS+пластик |
| Назва товару | Зарядний пристрій |
| Назначение | для акумуляторних батарейок |
| Особенности | універсальний |
| Размер | 100mm x 48mm x 72mm |
| Совместимость | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴






