
Сифон 11/2" d40/50мм для душевого поддона 60мм низкий с гофротрубой 32*32/40/50мм Waterstal
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SE 3860
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинСифон 11/2" d40/50мм для душевого поддона 60мм низкий с гофротрубой 32*32/40/50мм Waterstal
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waterstal |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Діаметр випуску в каналізацію | d40/50мм |
| Комплектация | з гофротрубою 32*32/40/50мм |
| Материал | Пластик, метал |
| Назва товару | Сифон |
| Назначение | для душового піддону |
| Особенности | низький |
| Размер | 60мм |
| Цвет | чорне |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
