Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A055H 600Lm 5700K
Предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Максимальная яркость 600 Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата. Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 1ч. 40мин. Интенсивность светового потока 3320cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 54м. Продолжительность работы 2ч. 45мин. Интенсивность светового потока 740cd.
STROBE(Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы. Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде
-Красным цветом светится при заряде ниже 20%
Доступна зарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340. Защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях.
Выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1 м. и при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Гарантия 3 года на фонарь и 1год на аккумулятор.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 0,059 кг |
| Довжина світлого променю | 115 м |
| Интерфейс | USB-C |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VLF-A055H |
| Материал | Анодований авіаційний алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Назва товару | Ліхтарик |
| Назначение | портативний |
| Поверхня рефлектора | Мікротекстурована |
| Размер | 75 х 23 х 27 мм |
| Режим работы | Максимум, низький, стробоскоп |
| Световой поток | 600Lm |
| Стабілізація розряду | Неповна |
| Температура кольору | 5700К |
| Тип | LED |
| Тип світлодіода | Luminus SST20, 10W |
| Тривалість зарядки | 2-3 год |
- Цена: 1 105 ₴










