
Электроконвектор 1000W металл белый ЭВНА-1,0/230С2М(мы) ТЕРМИЯ
1 770 ₴
1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73118010
Электроконвектор 1000W металл ЭВНА-1,0/230С2М(ми) ТЕРМИЯ
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полная мощность.
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления


Характеристики:
Производитель: ТермияВысота: 45
Габаритные размеры: 530х450х105
Масса: 3,2
Мощность: 1,0
Степень защиты оболочки: IP20
Тип нагревателя: игольчатый
Тип термостата: механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 4,3 кг |
| Габаритний | Да |
| Мoдель | ЕВНА-1,0/230С2М (ми) |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1000W |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 16 м |
| Размер | 460 x 680 x 115 мм |
| Тип нагрівального елемента | Голчастий |
| Тип термостата | Механический |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 593 ₴

