-10%

Прожектор Videx Premium 100W 5000K 220V White
Современный светодиодный прожектор Videx - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы.
Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.

Характеристики:
Тип: прожектор светодиодный
Мощность: 100Вт
Аналог лампы накаливания: 1000Вт
Световой поток: 13000 Lm
Цветовая температура: 5000К
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-F1005W |
| Мощность | 100W |
| Назва товару | Прожектор |
| Напряжение | 220V |
| Температура кольору | 5000К |
| Тип | LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴


