
Электроконвектор 1500W металл белый ЭВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМИЯ
2 016 ₴
1 814 ₴
- В наличии
- Код: 71117015
Электроконвектор 1500W металл ЭВНА-1,5/230С2(сш) ТЕРМИЯ
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм , оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).



Характеристики:
Площадь обслуживания, кв. м: 15
Мощность, Вт: 1500
Особенности: Регулятор мощности,С термостатом
Монтаж: Настенный
Тип нагревательного элемента: Открытый
Вид нагревательного элемента: Игольчатый
Управление: Механическое
Количество режимов обогрева: 2
Функции защиты: Защита от замерзания,Защита от перегрева
Вес, кг: 4.9
Вес в упаковке, кг: 5,5
Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 60 х 11
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 50 х 65 х 16
Дополнительные характеристики
Лицевая декоративная решетка: штампованная решетка
Класс защиты: II
Комплектация: Конвектор:Кронштейны для настенной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 4,9 кг |
| Габаритний | Да |
| Мoдель | ЕВНА-1,5/230С2(сш) |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1500W |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Площадь обогрева | 11 м |
| Размер | 45 х 60 х 11 см |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 814 ₴


