
Электроконвектор 2500W металл белый ЭВНА-2,5/230С2М(сы) ТЕРМИЯ
2 376 ₴
2 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73118025
Электроконвектор 2500 Вт металл ЕВНА-2,5/230С2М(си) ТЕРМИЯ
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм. электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, функцией защиты помещения от замораживания. температуры в помещении в пределах +5°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии). Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы – 1/2 паспортной мощности или полной мощности. Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В. Поставляются II классу (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления.
Настройки:
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2500 Вт
Установка на стену
Функция антизамерзания « перегрева
Автоматическое поддержание температуры
Степень защиты оболочки — IР20
II класс защиты от поражения электрическим током
Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
Электромеханический биметаллический термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 6кг |
| Габаритний | Да |
| Мoдель | ЕВНА-2,5/230С2М (си) |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2500W |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Площадь обогрева | 25 м |
| Размер | 455 х 890 х 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 138 ₴
