
Лампа LED C37e 6W E27 3000K 220V Videx
65 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VL-C37e-06273
Лампа светодиодная Videx C37e 6W E27 3000K 220V (VL-C37e-06273)
Лампа VIDEX VL-C37e-06273 относится к бюджетной линейке светодиодных ламп ТМ "VIDEX". Лампы данной серии имеют высокие технические характеристики и доступную цену и представлены в двух температурных спектрах 3000К – теплый свет 4100К – нейтральный.
Лампы имеют классический гладкий корпус, что делает их универсальными в применении с разными типами люстр и светильников. Модель C37 «Свеча» отлично подойдет для замены ламп в декоративных светильниках.
Все лампы комплектуются матовым рассеивателем из небьющегося поликарбоната. Энергоэффективность ламп E-series достигает 100 Лм/Вт. Ресурс работы 40000 часов (100000 включений и исключений). Гарантия 2 года.


Характеристики:
| Мощность, Вт | 6 |
| Цвет освещения, К | 3000 |
| Форма изделия | Свеча |
| Класс защиты, IP | IP20 |
| Светловой поток, Лм | 540 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Температура кольору | 3000K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | C37e |
- Цена: 58 ₴

