
Лампа A60e 12W E27 4100К 220-240V с сенсором движения LED Videx
347 ₴
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-A60e-12274-S
"Сенсор" LED лампа VIDEX A60e 12W E27 4100K с датчиком движения и освещенности
Светодиодная лампа VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников. Светодиодная лампа VIDEX – целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.


Характеристики:
Категория:Лампы
Цветовая температура света:4100К (белый свет)
Качество света:Ra > 90
Тип цоколя:Е 27
Особенности:С датчиком движения и освещенности
Формфактор:А60
Напряжение:AC 175-250 V
Мощность:12 W
Частота:50/60 Hz
Энергоэффективность:100 Lm/W
Класс энергопотребления:А+
Световой поток:1200 Lm
Максимальная сила тока:90mA
Угол рассеяния:300°
Коэффициент мощности:0.6
Ресурс работы:40000г
Размеры:60mm х 120mm
Рабочая температура:-25°C ~ + 50°С
Количество в коробе:100шт
Гарантийный термин:2 года
Материалы:Алюминий-полиамид
Вес:47г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Материал | Алюмінієвий сплав, пластик |
| Мощность | 12W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220-240V |
| Особенности | з сенсором руху |
| Размер | 120 х 60 мм |
| Световой поток | 1200Lm |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | A60e |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 312 ₴



