-10%

Санки-ледянки "Космо" круглые с ручками красные Алеана
287,45 ₴
258,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122094
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санки "Космо" красные Алеана
Быстрый и веселый спуск ледяной горкой гарантирован вместе с санками Космо. Это круглые санки, по форме напоминающие тарелку, по бокам которой расположены 2 ручки. Максимальная нагрузка может достигать 75 кг.
Высокое качество материала гарантирует износостойкость товара. Прочный и морозостойкий полипропилен выдерживает длительную нагрузку и температуру до -20С.
Благодаря продуманной форме и небольшим габаритам, санки Космо можно использовать для скоростных спусков с гор, легко транспортировать и просто хранить.

Характеристики:
Тип: санки
Материал: полипропилен
Размеры: 59*57*12 см
Цвет: красные
Наличие ручек: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.645 кг |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Санки-льодянка |
| Серия | "Космо" |
Информация для заказа
- Цена: 258,45 ₴
