Аккумуляторная батарея Li-lon 20V 2000mAh TAB-20/i20 Li Tekhmann
Высококачественные Li-ion аккумуляторные элементы с высокой емкостью для продуктивной длительной работы вашего инструмента.
Блок аккумулятора имеет встроенное микропроцессорное управление, что обеспечивает:
- защиту от перезаряда,
- защиту от переразряда,
- защиту от перегрева,
- защиту от короткого замыкания.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
- прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении,
- фиксация на устройстве исключает случайное отсоединение батареи,
- цветная индикация уровня заряда на корпусе для управления процессом обновления энергии элементов.
Модульная конструкция аккумуляторных ячеек имеет высокую пригодность к ремонтам.

Характеристики:
Тип: аккумулятор
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Напряжение, В : 20 В
Емкость: 2 Ач
Производитель: Tekhmann
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2000mAh |
| Вес | 0,4 кг |
| Дрібний | Да |
| Мoдель | TAB-20/i20 Li |
| Назва товару | Акумуляторна батарея |
| Напряжение | 20V |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,88 ₴



