Дрель-шуруповерт сетевая D650 APRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Мoдель | D650 |
| Максимальная мощность | 650Вт |
| Назва товару | Дриль-шуруповерт |
| Назначение | мережевий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Скорость вращения | 0-850 об/хв |
| Уровень шума | 76,5 дБ - 87,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴


