
LED Светильник архитектурный VL-AR04-062B 6W 2700K 220-240V IP54 Videx
1 256 ₴
1 130 ₴
- В наличии
- Код: VL-AR04-062B
Светильник светодиодный архитектурный IP54 AR04 VIDEX 6W 2700K Черный
Светодиодный архитектурный VIDEX 6W 2700K — высокотехнологичный источник света. Применяется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, ограждений, балконов, террас и т.п. Обладает высокой степенью устойчивости к внешним воздействиям, широким диапазоном рабочих температур и напряжений. После установки не требует обслуживания. Угол рассеивания света составляет 0-120° , что позволяет регулировать угол освещения с помощью механизма внутри светильника и качественно освещать помещение. 80 лм/Вт. Суммарный световой поток 480Лм. При работе светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветная температура -2700К (теплый свет). Устойчив к большому количеству включен и выключен. Срок службы - 50 000 часов. Он прослужит долго, что подтверждает гарантия –&nb года. Его можно использовать как при низких, так и при высоких температурах. При прямом подключении к сети обеспечит стабильную работу при скачках. 220-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.

Характеристики:
-
Напряжение: 220-240 В переменного тока style="font-size:14px">Власть: 6 Вт
-
А+
-
Световой поток: 480 Лм
-
Максимальная сила тока:
Угол променя: 0-120°
-
Фактор силы: 0,5
- Ресурс работы: 50000ч
-
Размеры: 100 мм х 100 мм х 105 мм Рабочая температура: -25°С ~ + 40°С
-
Клас защиты, IP: 54
style="font-size:14px">Материалы: Алюминий-стекло -
Масса: 550г
Качество света: Ra > 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP54 |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-AR04-062B |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Світильник |
| Назначение | архітектурний |
| Напряжение | 220-240V |
| Температура кольору | 2700K |
| Тип | LED |
- Цена: 1 130 ₴





