-10%

Насос центробежный самососающийся 1,1кВт 55м 60л/мин Aquatica
4 737 ₴
4 263 ₴
- В наличии
- Код: 775093
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос центробежный самососающийся 1,1кВт 55м 60л/мин Aquatica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 12 кг |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 30 см |
| Максимальный напор | 55м |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Назначение | самовсмоктувальний |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 1,1кВт |
| Производительность | 60л/хв |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 263 ₴
