
Лампа A60 7W E27 2200К 220V Filament A LED Titanum
84 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TLFA6007272A
Лампа А60 7W Е27 2200К 220V Filament A LED Titanum
Светодиодная лампа TITANUM Filament A60 7W E27 2200K имеет стильный внешний вид. Изделие хорошо выполняет функцию освещения и обеспечивает равномерное рассеяние света благодаря расширенному углу свечения.
Лампа обладает привлекательным внешним видом за счет фигурно расположенных филаментных нитей накаливания, свет не слепит, а мягкое свечение создаст теплую и уютную атмосферу.
Стеклянная колба на внутренней стороне имеет цветное напыление, придающее завершенность винтажному дизайну данного изделия. Колба изготовлена из стекла, а нити накаливания изготовлены из керамики.

Характеристики:
Мощность: 7
Напряжение питания: 220
Световой поток: 700 Лм
Тип светодиодов: LED filament
Эквивалент мощности лампы накаливания: 70 Вт.
Диаметр: 60 мм
Срок службы лампы: 20000 час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Максимальна пікова сила струму | 63 mА |
| Материал | Стекло |
| Мощность | 7W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Filament A |
| Размер | 60 х 105 мм |
| Ресурс | 20000 год |
| Световой поток | 700Lm |
| Температура кольору | 2200К |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Угол рассеивания | 360 градусів |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет | Бронза |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 76 ₴


