Электроконвектор 2000W металл ЭВНА-2,0/230 С2М(мби) ТЕРМИЯ
Настенные электроконвекторы «Термия» отличаются современными техническими решениями, элегантным дизайном, широкой комплектацией, высоким качеством исполнения и доступной ценой. поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию электроэнергии электроэнергии электроэнергии. буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полной мощности.
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются I класса или II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления.
Характеристики:
Производитель: ТермияГабаритные размеры: 785х120х450
IP24 (брызгозащищенный)
Тип термостата: электронный,программируемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 5,7 кг |
| Габаритний | Да |
| Мoдель | ЕВНА-2,0/230 С2М(мби) |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2000W |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Площадь обогрева | 20 м |
| Размер | 450 x785 x120 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 700 ₴

