-10%

Коробка приборная 351*68*50мм PVC желтый Копос KPL 64-50/5LD
218,37 ₴
196,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: KPL 64-50/5LD
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка приборная 351*68*50мм PVC желтый Копос KPL 64-50/5LD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Дрібний | Да |
| Мoдель | KPL 64-50/5LD |
| Материал | PVC |
| Назва товару | Коробка |
| Назначение | приладова |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 16А |
| Размер | 351*68*50мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,37 ₴
