
Лампа T8 18W G13 6200К 1,2м 220-240V матовая LED Videx
219 ₴
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-T8b-18126
Светодиодная лампа Videx
Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу можно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Videx Т8 - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения.
Светодиодная лампа Videx Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Материал | Стекло |
| Мощность | 18W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220-240V |
| Размер | 1200 х 28 мм |
| Ресурс | 30000 год |
| Световой поток | 100Lm |
| Температура кольору | 6200К |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | G13 |
| Угол рассеивания | 330 градусів |
| Форм-фактор | T8 |
| Цвет | матова |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 197 ₴
