-10%

Электроконвектор 1000W металл белый ЭВНА-1,0/230 С2М(мбх) (старое основание) ТЕРМИЯ
2 244 ₴
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71217010
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроконвектор 1000W металл ЭВНА-1,0/230 С2М(мбх) (старое основание) ТЕРМИЯ
Настенные электроконвекторы «Термия& отличаются современными техническими решениями, элегантным дизайном, широкой комплектацией, высоким качеством исполнения и доступной ценой. (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты от перемораживания. требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полной мощности.
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются I класса или II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления.

Габаритные размеры: 530х120х450
Мощность: 1,0
Степень защиты оболочки: IP24 (брызгозащищенный)
Тип термостата: электронный,программируемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 4,2 кг |
| Габаритний | Да |
| Мoдель | ЕВНА-1,0/230 С2М(мбх) (стара основа) |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1000W |
| Назва товару | Електроконвектор |
| Площадь обогрева | 10 м |
| Размер | 450 x785 x120 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴

