Лампа A45 7W E14 2700K 220V LED GLOB Лезард
Светодиодная лампа LED& светодиодов SMD LED, которые обеспечивают максимально возможную яркость света. Лампа имеет мощность 7W, цвет освещенности – 2700К (теплый), а цоколь – Е14. LED лампа долговечна и экологически чистая. Срок эксплуатации такой лампы - 30000 часов непрерывной работы. Такое освещение имеет индекс цветопередачи (больше 70Ra), поэтому вы можете более точно видеть цвет освещенных предметов. Лампочка имеет специальный IC драйвер, благодаря которому лампа светит приятным светом без мерцаний. Работает такая лампа при напряжении 180-240 В. Лампа значительно прочнее других видов, поскольку изготовлена из пластика и алюминия.
Характеристики:
Тип: лампа светодиодная
Срок службы: 30 000 часов
Аналог лампы накаливания: 70 Вт
Номинальное напряжение: 180-240 В
Класс энергопотребления: А+
Цветовая температура: теплый белый свет (2700К)
Номинальная мощность: 7 Вт
Цоколь: Е14
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 2500 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мощность | 7W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Серия | GLOB |
| Температура кольору | 2700K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E14 |
| Форм-фактор | A45 |
- Цена: 37,55 ₴

