-10%

LED врезной светильник под лампу GU10 30W квадратный белый VL-SPF08S-W Videx
192 ₴
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-SPF08S-W
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник VIDEX под лампу GU10 врезной Квадрат Белый VL-SPF08S-W
30W.
Долговечная, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника." Будет служить долго, что подтверждается гарантией 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Категория:Точечные светильники
Формфактор:MR16
Мощность:30W Max
Ди отверстия:75-75mm
IP:20
Размеры:92mm x 92mm x 25mm
style="font-size:14px">Тип монтажа:ВстроенныйКоличество в коробе:50шт
style="font-size:14px">Материалы:Алюминий-керамика
Вес:85г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,085 кг |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-SPF08S-W |
| Материал | Алюмінієвий сплав + кераміка |
| Мощность | 30W |
| Назва товару | Світильник |
| Назначение | врізний |
| Напряжение | 220-240V |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Совместимость | під лампу GU10 |
| Тип | LED |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



