
LED Прожектор 30W 5000К 220V белый VL-F2e-305W Videx
488 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-F2e-305W
Прожектор VIDEX 30W 5000K 220V VL-F2e-305W
LED прожектор&nb 5000K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 177x122x24мм. src="https://images.prom.ua/4690912702_w640_h2048_screenshot_25.png?fresh=1&PIMAGE_ID=4690912702" style="width:560px;height:560px"/>
alt="" src="https://images.prom.ua/4690913273_w640_h2048_screenshot_24.png?fresh=1&PIMAGE_ID=4690913273" style="width:560px;height:560px" style="font-size:14px">
Характеристики:
Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
Напряжение:AC 180-265 V
Мощность:30 W
Частота:50/60 Hz
Энергоэффективность:100 Lm/W Класс энергопотребления: А+
Световой поток:3000 Lm
Угол рассеяния:90°
Коэффициент мощности:0.90
Ресурс работы: 30000г Размеры:177mm x 122mm x 24mmКоличество в коробе:20шт
Клас защиты, IP:65 Гарантийный срок: 2 года
Материалы: Алюминий
Вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-F2e-305W |
| Мощность | 30W |
| Назва товару | Прожектор |
| Напряжение | 220V |
| Температура кольору | 5000К |
| Тип | LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 439 ₴




