
Лампа A60e 12W E27 3000K 220V LED Videx
84 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VL-A60e-12273
Лампа A60e 12W E27 3000K 220V LED Videx
LED лампа VIDEX A00 высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному миру, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
src="https://images.prom.ua/4802294951_w640_h2048_screenshot_92_removebg_preview.png?fresh=1&PIMAGE_ID=4802294951" style="width:500px;"p> style="font-size:18px">Характеристики:Тип: светодиодная (LED)
E27
Пот& href="https://brain.com.ua/category/Energosberegayuschie_lampi-c679/filter=4961-g9676/">12 Вт
Световой поток:&nb 1200 Лм
Цветовая температура:& 3000 K (теплее среднего)
175 - 250 В
груша
Срок службы: 40 000 часов
Угол рассеивания: 300°
Высота: 112 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Мощность | 12W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Температура кольору | 3000K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | A60e |
- Цена: 76 ₴



