
Лампа LED C37 7W E27 4100К 175-275V Enerlight
62 ₴
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: C37E277SMDNFR
Лампа светодиодная C37 7W E27 4100К 175-275V LED Enerlight
Светодиод это современная и лучшая замена галогеновым, люминесцентным лампам и лампам накаливания. При создании данных ламп используется термостойкий пластик и алюминий, а современная конструкция и дизайн обеспечивают надежный поток света с оптимальным углом рассеяния. здоровья человека веществ, поэтому они не требуют специальной утилизации и безопасны для окружающей среды. используются для общего освещения жилых, подсобных и офисных помещений. Широкий ассортимент позволит сделать правильный выбор даже самым требовательным пользователям.
Характеристики:
Гарантия, лет: 2
Мощность, Вт: 7
Световой поток, Лм: 600
Срок эксплуатации, часов: 30 000
Цоколь: E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Материал | пластик/алюміній |
| Мощность | 7W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 175-275V |
| Размер | 37*100мм |
| Световой поток | 600Lm |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | C37 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 56 ₴
