Лампа G45 4W Е27 3000K 220V Filament LED Videx
При этом, лампы VIDEX NeoClassic (Filament) имеет высокие технические характеристики и не совместимы с выключателями с подсветкой, а также. style="text-align:center">
Характеристики:
Мощность: 4W
Световой поток: Цветовая температура: 3000
Напряжение: 220V
Тип лампы: шарообразный
Срок службы и гарантия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Крихкій | Да |
| Мощность | 4W |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Filament |
| Температура кольору | 3000K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E27 |
| Форм-фактор | G45 |
Информация для заказа
- Цена: 76,56 ₴


