-10%

LED Панель 295*595мм 20W + драйвер 15W 6400К 1500Lm 464-LPS-305920 Лезард
1 063 ₴
957 ₴
- В наличии
- Код: 464-LPS-305920
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Панель 295*595мм + драйвер 20W 6400К 1500Lm Лезард
style="font-size:14px">- экономия энергии;
- длительный срок службы снижает затраты на замену ламп;
- высокая светоотдача;
- отсутствие эффекта мерцания благоприятно для здоровья глаз;

Характеристики:
Тип: панель светодиодная
Способ монтажа: встраиваемая
Форма: прямоугольная
Мощность: 20W
Световой поток: 1500 Lm
Цветовая температура: 6400К (холодный белый свет)
Напряжение: 85 - 265 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Комплектация | + драйвер 15W |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | 464-LPS-305920 |
| Мощность | 20W |
| Назва товару | Панель |
| Размер | 295*595мм |
| Световой поток | 1500Lm |
| Температура кольору | 6400К |
| Тип | LED |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴
