-10%

LED Светильник архитектурный VL-AR05-03082S 3W 2700K 220-240V IP54 Videx
1 878 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: VL-AR05-03082S
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Светильник архитектурный VL-AR05-03082S 3W 2700K 220-240V IP54 Videx
style="font-size:14px">Характеристики:
Категория: Наружные светильники
Цветовая температура света:Качество света: Ra > 80
Напряжение: AC 220-240 V
Мощность: 3 W
Энергоэффективность: 90 Lm/W
Световой поток: 270 Lm
Максимальная сила тока: 27mA
Угол рассеяния: 360°
Коэффициент мощности: 0:5 50000г
Размеры: 76mm х 800mm
Рабочая температура: -25°C ~ +50°С
Клас ударостойкости, IK: IP: 54
Гарантийный срок: 2 года
Материалы: Нержавеющая сталь
Вес: 1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP54 |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | VL-AR05-03082S |
| Мощность | 3W |
| Назва товару | Світильник |
| Назначение | архітектурний |
| Напряжение | 220-240V |
| Температура кольору | 2700K |
| Тип | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



