АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА HAVIT HV-SK518 WOOD 2.0
Колонки HV-SK518 обеспечивая вывод высококачественного звука. Устройство питается от USB. Корпус колонок изготовлен из MDF-материала, декорированного под дерево. Устройство оснащено защитной решеткой, позволяющей защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономику рабочего места.
alt="" src="https://images.prom.ua/4491199366_w640_h2048_screenshot_26.png?fresh=1&PIMAGE_ID=4491199366" style="width:560px;height:560px" style="text-align:center">
Характеристики:
Мощность колонок - 2 x 3 Вт;
Формат акустики - 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний | Да |
| Діапазон частот | 90Hz-18kHz |
| Интерфейс | AUX |
| Мoдель | HV-SK518 |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 6W |
| Назва товару | Акустична система |
| Питание | USB |
| Размер | 148mm x 75mm x 90mm |
| Форм-фактор | 2 |
| Цвет | Дерево |
| Чувствительность | 60dB |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴



