Портативная колонка 10W черная WALKER WSP-150
Портативная колонка WALKER WSP-15 WSP-150 оснащена динамиками диаметром 52 мм мощностью 5Вт. Наличие функции TWS позволяет подключать две колонки одновременно и воспроизводить звук в стереорежиме. Кроме того, в WSP-150 также присутствует FM-приемник и микрофон. Батарея емкостью 1200 мАч, позволяет колонке работать автономно в течение 3 часов. Колонка WSP-150 обладает не только высокими техническими характеристиками, но и стильным дизайном в разных цветах. Корпус выполнен из высококачественных материалов, что делает ее устойчивой к подряпинам и пятнам. Кроме того, на корпусе колонки находится LED-дисплей с часами. Для удобной переноски на корпусе прикреплена ручка.

Характеристики:
Интерфейсы: USB
style="font-size:14px">Интерфейс подключения: Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм)
Формат акустики: 2.0
Общая выходная мощность RMS 10 Вт. Мощность по каналам 2 x 5 Вт. Разъем на корпусе Mini-Jack 3.5 мм (Aux in), USB 4 флешки, microSD
Питание от аккумулятора
Количество полос однополосное
Основной цвет черный
Дополнительно Оснащение с FM-радио, с микрофоном, с временами, с будильником Особенности TWS Установка Полочная
Размеры и масса Масса, кг 0.536
0 3 часа
Производитель Walker
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,61 кг |
| Габаритний | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | WSP-150 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Назва товару | Портативна колонка |
| Особенности | З функцією гучного зв'язку |
| Размер | 20 x 7 x 10 см |
| Цвет | чорна |
- Цена: 1 106,18 ₴


