-10%

Павербанк 10000 mAh ColorWay CW-PB100LPG3BK-PD 18W QC+PD slim светодиодный индикатор черный
962 ₴
866 ₴
- Готово к отправке
- Код: CW-PB100LPG3BK-PD
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк для смартфона 10000 mAh ColorWay CW-PB100LPG3BK-PD Slim
Нередко складывается так, что в самый неподходящий момент смартфон может просто выключиться. Первое, что приходит в голову – это подключится к электросети. А если источник питания сел на улице, то такой выход из ситуации технически невозможен. Остается только один выход – использовать повербанк ColorWay Slim PD 10000mAh 18W Black (CW-PB100LPG3BK-PD), ведь он сможет подарить необходимую энергию “пострадавшему” смартфону. Модель с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge идеально подойдет для телефона и порадует современными дизайном и функциональными особенностями.

Среди технических функций повербанка ColorWay S00 (CW-PB100LPG3BK-PD) отметим: в корпусе внешней АКБ находятся Li-Pol источники энергии Type-C; мощность 18W; источник заряда (Input) 5V, 9V, 12V; индикация степени заряда светодиодная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 10000 mAh |
| Дрібний | Да |
| Мoдель | CW-PB100LPG3BK-PD |
| Материал | ABS+пластик |
| Мощность | 18W |
| Назва товару | Павербанк |
| Особенности | світлодіодний індикатор |
| Протоколи зарядки | QC+PD |
| Размер | 139x69x15.5 мм |
| Форм-фактор | slim |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴









