Колонки HAVIT HV-SK202 – это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК. Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход mini-Jack 3,5 мм.
Мощность каждой колонки составляет 3W ( 6W в сумме). Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами.
Встроенная LED-подсветка динамиков плавно производит дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. уха.

style="text-align:center">
Характеристики:
Мощность - 3W x 2 (RMS)
Входное напряжение - DC5V
Диапазон частот -100Hz-20kHz
Интерфейс - USB 2.0, AUX (3.5мм)
Сопротивление - 4 Ом
Размеры -179mm x 27mm x 87mm x
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритний | Да |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | HV-SK202 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3W*2 |
| Назва товару | Акустична система |
| Особенности | С подсветкой |
| Питание | USB |
| Підключення | дротова |
| Размер | 179mm х 87mm х 122mm |
| Форм-фактор | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴


