Аккумулятор 14500 Li-lon 800mAh без защиты (бл-1шт) высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы как элемент в переносных зарядных устройствах в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Характеристики:- Категория: Аккумуляторы литий-ионные
- Максимальный заряд, mA:800
- Емкость батарейки, мА-время:800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 14500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 800mAh |
| Дрібний | Да |
| Захист | без захисту |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D14mm-H50mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

