-10%

Батарейка щелочная 9V/6LR61 (бл-1шт) Videx
98,45 ₴
88,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6LR61/9V/B
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка щелочная 9V/6LR61 (бл-1шт) Videx
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 600 mAh |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Назва товару | Батарейка лужна |
| Напряжение | 9V |
| Размер | 48,5мм*26,5мм*17,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,45 ₴

