-10%

Аккумулятор AAA/HR03 800mAh (бл-2шт) Videx
198 ₴
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR03/800/2DB
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор AAA/HR03 800 mAh (бл-2шт) Videx
Никель-металл-хид высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
Характеристики:
- Категория: Аккумуляторы никель-металлогидридные
- Напряжение:1.2V
- Максимальный заряд, mA:400
- Размеры:D10.5mm х H44.5mm
батарейки, мА-час:800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 800mAh |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-2шт) |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 1,2V |
| Размер | D10.5mm х H44.5mm |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

