Аккумулятор AAA/HR03 NiMh 600 mAh (бл-2шт) Videx
Никель-металл-метал являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
Характеристики:
- Категория: Аккумуляторы никель-металлогидридные Модель:HR03 600mAh
- Типоразмер: ААА
- Максимальный заряд, mA:300
- Емкость батарейки, мА-час:600
- Размеры:D10.5mm х H44.5mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 600 mAh |
| Дрібний | Да |
| Кількість в блістері | (бл-2шт) |
| Материал | нікель-металогідридний (NiMH) |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 1,2V |
| Размер | D10.5mm х H44.5mm |
| Тип батареи | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


