-10%

Аккумулятор 18650 Li-lon 2800mAh без защиты (пл-1шт) Videx
249 ₴
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18650/2800/1B
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литой-ионный аккумулятор (Li-ion) Videx 2800 является высококачественным источником питания. Это самый популярный тип аккумуляторов, который используется в фотоаппаратах, видеокамерах, мобильных телефонах, ноутбуках, электромобилях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2800mAh |
| Дрібний | Да |
| Захист | без захисту |
| Кількість в блістері | (пл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
