-10%

Аккумулятор 18650 Li-lon 2200mAh без защиты (бл-1шт) Videx
177 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18650/2200/1B
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 18650 Li-lon 2200 mAh без защиты Videx
Перезаряжающие литиево-ионные аккумуляторы ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2200mAh |
| Дрібний | Да |
| Захист | без захисту |
| Кількість в блістері | (бл-1шт) |
| Материал | Літій-іонні |
| Назва товару | Акумулятор |
| Напряжение | 3,7V |
| Размер | D18mm-H70mm |
| Тип батареи | Li-lon |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

