
Горшок для орхидей и цветов 1,3 л с дренажем Cфера Сизо-голубой прозрачный
161 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221004021
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинГоршок для цветов и орхидей 1,3 л с дренажем Сизо-голубой прозрачный Алеана
Горшок для цветов и орхидей с дренажем 1,3 л зеленый прозрачный легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 14 см, отлично подходит для малых и средних растений.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 14 см
- Размер (ширина*высота): 22*16 см
- Дренаж: есть
- Объём: 1,3 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Покрытие: глянцевое
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая жемчужина, янтарь, зеленый прозрачный, малиновый прозрачный, прозрачный, прозрачный/белая роза, серая жемчужина, фиолетовый прозрачный.
Так же есть объем 0,5 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Объем | 1.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴
