-10%

Горшок для цветов "Квадро" 22*22*41,5см (белый) 8л пластиковый
509 ₴
458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231114025
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов "Квадро" 22*22*41,5см (белый) 8л пластиковый
Горшок "Квадро" - это напольный вазон с прекрасным эстетическим внешним видом. К элементам изделия входят: горшок и вставка в него. Основа и верх "Квадро" имеет форму квадрата, что в свою очередь обеспечивает устойчивость конструкции.
Поверхность горшка глянцевая. "Квадро" можно размещать на южной стороне - вазон не выгорает на солнце, не подвержен деформации. Эта серия пластиковых напольных горшков предназначена для выращивания комнатных деревьев. В зависимости от величины корневой системы, можно выбрать горшок высотой от 30 до 51см. Изделие выполнено из полипропилена, имеет хорошую износостойкость и отмечается длительным сроком использования.
Горшок "Квадро" имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.

Основные характеристики:
- Размер (диаметр*ширина*высота): 22*22*41,5 см
- Объём: 8 л
- Форма: прямоугольник
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Есть внутренняя вставка.
- Горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации.
- Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115037 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 22.00см х 22.00см х 41.50см |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴
