
Горшок для цветов высокий "Квадро" 16*16*30см (белый) 2,7л пластиковый
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231114023
Горшок для цветов высокий "Квадро" 16*16*30см (белый) 2,7л пластиковый
Горшок "Квадро" - это напольный вазон с прекрасным эстетическим внешним видом. К элементам изделия входят: горшок и вставка в него. Основа и верх "Квадро" имеет форму квадрата, что в свою очередь обеспечивает устойчивость конструкции.
Поверхность горшка глянцевая. "Квадро" можно размещать на южной стороне - вазон не выгорает на солнце, не подвержен деформации. Эта серия пластиковых напольных горшков предназначена для выращивания комнатных деревьев. В зависимости от величины корневой системы, можно выбрать горшок высотой от 30 до 51см. Изделие выполнено из полипропилена, имеет хорошую износостойкость и отмечается длительным сроком использования.
Горшок "Квадро" имеет несколько типоразмеров и вариантов цветов.

Основные характеристики:
- Размер (диаметр*ширина*высота): 16*16*30 см
- Объём: 2,7 л
- Форма: прямоугольник
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Есть внутренняя вставка.
- Горшок не выгорает на солнце, не подвержен деформации.
- Для выращивания в таком горшке подходят комнатные деревья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 2.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Д x Ш x В) | 16.00см х 16.00см х 30.00см |
| Артикул | 115036 |
- Цена: 255 ₴
