Серия контейнеров универсальных с зажимом предназначена для хранения пищевых продуктов. Зажимы прочно фиксируют крышку с 4 сторон, что делает фиксацию герметичной. Материал изготовления – пищевой полипропилен. Контейнеры универсальны крепкие, но одновременно эластичные и легко моются. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с пищей. Поэтому контейнеры можно использовать и для горячих блюд.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167040 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 23.00см х 16.50см х 11.00см |
| Объем | 650 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

