-10%

Горшок для цветов 4,5 л с дренажем Бохо Белая Роза
389 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221003029
+380 (96) 338-55-88
интернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов 4,5 л с дренажем Бохо Белая Роза Алеана
Горшок для цветов с дренажем 4,5 л белая роза - это удобство, компактность и функциональность.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 21 см, отлично подходит для растений с обширной корневой системой.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 21 см
- Размер (ширина*высота): 33*24 см
- Дренаж: есть
- Объём: 4,5 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Установка: напольная, настольная
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая роза, гранит, какао.
Так же есть объем 0,5 л и 1,3 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Объем | 4.5 л |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
