Горшок для цветов орхидей 0,5л с дренажем Белая Жемчужина Алеана
Горшок для цветов и орхидей с дренажем 0,5 л белая жемчужина легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 10 см, отлично подходит для малых и средних растений.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 10 см
- Размер (ширина*высота): 16*12 см
- Дренаж: есть
- Объём: 0,5 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Покрытие: глянцевое
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая жемчужина, янтарь, зеленый прозрачный, малиновый прозрачный, прозрачный, прозрачный/белая роза, серая жемчужина, фиолетовый прозрачный.
Так же есть объем 1,3л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



