Пластиковый контейнер для хранения вещей и игрушек 27л с декором Девочка, smart-box
Основные характеристики
- Длинная- 49 см, Ширина - 32 см, Высота - 26 см.
- Объем: 27 литров
- Материал: пищевой пластик
- Декор: рисунок Девочка
Контейнер изготовлен из высококачественного прочного пищевого пластика. Поэтому в нем можно спокойно хранить игрушки даже самых маленьких детей.
Крышка закрывается двумя зажимами. Зажимы выполнены таким образом, что они "прячутся" на уровне крышки, что дает возможность ставить контейнеры друг на друга. Так же данный зажим удобен тем, что его нельзя случайно открыть, чем-то зацепить. Так же есть большие размеры контейнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 49 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 27 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

